Lot 253

” Rue Saint-Vincent, Montmartre ”  Novembre 1936.

Signé et daté en bas à droite : ‘Maurice, Utrillo, V, Novembre 1936’ .
Situé en bas à gauche
Huile sur toile.

Dim. : 41 cm x 33 cm.
Encadrée.