LOT 0683

” Cathédrale et hôtel de ville, perspective sur la Marne, Meaux (Seine-et-Marne) ” Circa 1920.

Signé en bas à droite : ‘ Maurice, Utrillo, V, ‘.
Huile sur toile.

Dim. : 54 cm x 81 cm.
Encadré.